Résultats Critérium Fédéral Tour 1

 14 et 15 octobre 2017

Rappel: il est toujours possible de s'inscrire au Critérium Fédéral à l'aide du Ouvre un lien interne dans la fenêtre courantebulletin d'engagement

Régionale 1 Messieurs à HOERDT


1 LAMAZE Corentin 1973 S SAINT DIE SRD TT Déodatien
2 VALETTE Matthieu 1957 S CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
3 MERLE Maxime 1918 S REIMS OLYMPIQUE TT
4 UHL-MEYER Thibault 1996 S SARREBOURG TT
5 DOUIFI Yaniss 2319 S MANOM J.S.
6 SCHNEIDER Daniel 1845 S REVIN - HAYBOISE TT
7 GOSSELIN Jérôme 1835 S REIMS OLYMPIQUE TT
8 CORABOEUF Olivier 1864 S  CS BETHENY  TT
9 ROHMER Gary 2011 S SARREBOURG TT
10 HEGUENAUER William 1694 S HOERDT T.T. 
11 ALABA-ONI Anthony 1872 S MANOM J.S.
12 STOUPY Remy 1690 S CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
13 LEHMANN Quentin 1918 S BARR Tennis de Table
14 RABEUX Hugo 1586 S REIMS OLYMPIQUE TT
15 GERARD Jean baptiste 1803 S CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
16 GRUNENWALD Julien 1830 S MANOM J.S.
NP BREVETTI Enzo 2020 S FAULQUEMONT E.S.C.
NP CANAQUE Gregory 1804 S ISSENHEIM TT  
1 GRAAS Louis 1788 J1 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
2 BISCH Dimitri 1632 J1 HAGUENAU T.T. 
3 ERHART Maurice 1674 J3 ILLZACH TTSJB 
4 BESNIER Adrien 1662 J3 MULHOUSE TENNIS DE TABLE
5 PERNA Adrien 1740 J1 HERSERANGE ASTT
6 GAENG Antonin 1807 J2 SPICHEREN C.S.N.
7 LATOUR Lucas 1678 J3 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
8 GUILLERAY Thomas 1457 J3 LUNEVILLE A.L.T.T.
9 HUGUENEL Pierre 1541 J3 RUPT SUR MOSELLE C.P.
10 PARDONCHE Clement 1584 J3 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
11 JOB Lilian 1559 J2 DOMBASLE STT
12 ULRICH Jean 1339 J1 BERGHEIM CSS 
13 LIEUTAUD Antoine 1342 J3 LUNEVILLE A.L.T.T.
14 YEGHIAZARYAN Daniel 1243 J2 NEUVES MAISONS TT
15 FRAITURE Paulin 1219 J3 BAZEILLES PPC
NP DUCOFFE Pierre 1377 J2 TROYES OS-NOES
NP HENRION Theo 1492 J1 REIMS OLYMPIQUE TT
NP HIRTZBERGER Corentin 1336 J3 BRIEY U.S. Tennis de Table
NPTHOMAS Tanguy 1187 J2 LANGRES BB
1 POTIER Axel 1213 C2 FORBACH U.S.T.T.
2 FRANQUIN Noah 1283 C2 VITTEL SAINT REMY A.S.
3 KAMIERZAC Tom 1185 C1 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
4 FUCHS Damien 1041 C1 MULHOUSE TENNIS DE TABLE
5 SCHMITT Paul 1051 C1 BENFELD LAURENTIA S.S.C.
6 MBOLA Régis 778 C2 BENFELD LAURENTIA S.S.C.
7 HUET Lenny 959 C2 COLMAR MJC 
8 VILLENEUVE Nolhan 967 C2 BRIEY U.S. Tennis de Table
9 SOUQUET Arthur 802 C2 ROMILLY SPORTS 10
10 DANLOUP Lucas 912 C2 SAINT MIHIEL P.P.C.
11 DIETHER Kevin 836 C2 RIXHEIM PPA 
12 SCHOTT Arnaud 770 C2 SCHIRRHEIN-SCHIRRHOFFEN CSCS
13 CONSIGNY Louis 918 C2 SCHILTIGHEIM SU TT
14 WALINSKI Kevin 736 C2 L HOPITAL P.P.C.
15 REYTER Yohan 712 C2 MANOM J.S.
NP BERNA Nathan 1213 C1 REIMS OLYMPIQUE TT
NP PATRET Tom 837 C2 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
1 DEHAR Nassim 908 M2 FORBACH U.S.T.T.
2 SONNEFRAUD Mathis 846 M2 SAINT DIE SRD TT Déodatien
3 THOMAS Julien 720 M2 FISMES US
4 DURST Antoine 630 M1 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
5 LELOGEAIS Louis 613 M2 VILLERS LES NANCY C.O.S.
6 STROSSER Dorian 573 M2 MULHOUSE TENNIS DE TABLE
7 PORTE Edouard 692 M2 MAIZIERES LES METZ T.T. 
8 BEAUDEVIN Erwan 563 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
9 DOUET Arno 645 M2 MONTIGNY LES METZ T.T.
10 GIDOIN Gaspard 684 M2 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
11 DJEROUROU Elias 573 M2 ECKBOLSHEIM
12 GOESEL Romain 513 M2 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP
13 NGUYEN CALLOT Theau 668 M2 REIMS ASPTT
14 THEVENOT Théo 507 M2 GUNDERSHOFFEN P79 
15 BOURGEOIS Mattéo 586 M2 VITTEL SAINT REMY A.S.
16 NAEGEL Geoffrey 512 M2 OBERNAI CA 
1 MATHIS Nathan 689 P ANOULD Cercle Pongiste
2 GALLET Elwan 543 B2 REVIN - HAYBOISE TT
3 ASCHBACHER Paul 631 B1 THIONVILLE TT
4 TACK Arthur 639 P SAINT DIE SRD TT Déodatien
5 BARRAGAN Alex 577 B1 NEUVES MAISONS TT
6 ADERHOLD Lucas 503 B2 FORBACH U.S.T.T.
7 MULLER Mael 514 P ZORN TT HOCHFELDEN
8 KRIEG Eliott 546 B1 WITTELSHEIM MDPA TT 
9 COSTE Benjamin 552 B2 BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
10 GOULLIER Florian 500 B2 REIMS OLYMPIQUE TT
11 DURST Theo 500 B2 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
12 CAREMIER Raphael 521 B1 METZ Tennis de Table
13 COMTE Romain 517 B1 ZORN TT HOCHFELDEN
14 TABARY-MESSELIN Hugo 556 B2 MONTIGNY LES METZ T.T.
15 BEAUDEVIN Sasha 500 B2 REIMS OLYMPIQUE TT
NP NAAMOUNE Ruben 542 B2 METZ Tennis de Table
NP STOURBE-DELISEE Oscar 500 B2 REIMS ASPTT

 

 

R2M et R1F - Territoire A à CHARLEVILLE MEZIERES

1 SAGUET Blanche 1031 J1 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
2 TOUN Manon 788 J1 REIMS OLYMPIQUE TT
NP OLESZKO Candice 709 J3 GUEUX TINQUEUX ASTT
1 NOIRET Garance 645 C2 MONTCY NOTRE DAME PPC
2 CARBONARI Mélina 633 C1 TROYES JEUNE GARDE
3 BOUCHOTTE Eva 532 C1 REIMS OLYMPIQUE TT
1 MAUGIN Angelyna 504 M1 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
2 CARRE Manon 500 M2 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
3 FEVRE Amandine 500 M2 AIX EN OTHE SDTDT
NP GOURCEROL Leane 500 M1 REIMS OLYMPIQUE TT


1 DENIS Franck 1696 S REIMS OLYMPIQUE TT
2 NORMAND Franck 1564 V1 TAGNON PPC
3 LAHLOU Mehdi 1591 S BAZEILLES PPC
4 LE BIHAN Erwan 1756 S TAGNON PPC
5 LEVANT Nicolas 1662 S REIMS OLYMPIQUE TT
6 COLSON Sebastien 1569 S BAZEILLES PPC
7 DUPONT Théo 1543 S REVIN - HAYBOISE TT
8 LEFLON Joffrey 1573 S REVIN - HAYBOISE TT
9 MORANT Jacky 1488 V3 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
10 PETIT Franck 1594 V1 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
11 ADAM Remi 1371 S BAZEILLES PPC
12 BAZIN Mathieu 1667 S TROYES OS-NOES
13 MODOLO Thierry 1496 S TROYES OS-NOES
NP ROSEILLER Alexis 1716 S REIMS OLYMPIQUE TT
1 SOBREIRO Amaury 1401 J1 REIMS OLYMPIQUE TT
2 CHAMBERLIN Audran 1292 J1 ST MESMIN TT
3 SAN MARTIN Clement 1202 J1 REIMS OLYMPIQUE TT
4 MARCILLY Sebastien 935 J2 ROMILLY SPORTS 10
5 JOFFROY Florian 1217 J3 TROYES JEUNE GARDE
6 LAHLOU Allan 1018 J2 BAZEILLES PPC
7 LOUISMET Théo 872 J2 TROYES JEUNE GARDE
NP GODON Florian 1167 J1 TAISSY ASTT
NP PIERMAY Romain 759 J3 FISMES US
NP PORTIGLIATTI-PRESA Remi 1271 J2 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
1 CARON Sacha 1077 C1 REIMS OLYMPIQUE TT
2 MESTRE Demsy 894 C1 TROYES OS-NOES
3 STAFFE Ugo 863 C2 SEDAN TT
4 ALBARET Gabriel 758 C2 TROYES JEUNE GARDE
5 WANWEST WINKEL Lucas 621 C2 BAZEILLES PPC
6 GRUET Victor 689 C2 TROYES JEUNE GARDE
7 BAHNWEG Ricardo 642 C2 MONTCY NOTRE DAME PPC
8 BERNARD Corentin 634 C2 BOUZY-AMBONNAY TT
9 SZCZYRBA Jules 576 C2 MOUSSEY CS
10 KUCA Mathis 518 C2 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
11 PRULHIERE Noé 500 C2 REIMS OLYMPIQUE TT
12 JOLY Janny 578 C2 ETREPIGNY TT
 
1 OUNDJIAN Anthime 680 M2 TROYES OS-NOES
2 HERVY Tom 543 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
3 MARTINHO Esteban 638 M2 TROYES OS-NOES
4 BARBIERI Lucas 607 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
5 DOMINE Robin 655 M2 ETREPIGNY TT
6 RIBEIRO Tiago 547 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
7 POLITI Sacha 500 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
8 DUPLAIN-ROQUIGNY Mael 602 M1 FISMES US
9 BALLAND Baptiste 500 M2 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
10 PIFFRE Enzo 500 M1 TROYES JEUNE GARDE
11 OLEJNIK Mathis 500 M1 FISMES US
 
1 GIRARD Maho 500 P ROMILLY SPORTS 10
2 SCHEFFLER Tom 500 B2 REIMS OLYMPIQUE TT
3 PEUCHERET Jules 500 P EPERNAY PPC
4 MECUSON Come 500 B2 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
5 LONGERON Louis 500 B1 REIMS OLYMPIQUE TT
6 MAUGIN Raphael 500 B2 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
7 FOULON Abel 500 P CHEMERY SUR BAR  CO
8 MARTIN Ewan 500 B1 EPERNAY PPC
9 GALL Thyraël 500 B1 GUEUX TINQUEUX ASTT
10 DESCOTEAUX Aloÿs 500 P TROYES JEUNE GARDE
11 FRAITURE Justin 500 B2 BAZEILLES PPC
NP SOUDAY Timeo 500 B2 REIMS OLYMPIQUE TT

R2M et R1F - Territoire B à BRIEY

1 FRIRY Isabelle 977 V2 GOLBEY 
1 FLEURENT Laure 1297 J3 ANOULD Cercle Pongiste
2 LAURENT Léa 945 J1 NEUVES MAISONS TT
3 BERLAND Sarah 952 J3 JARNISY TENNIS DE TABLE
4 REIGNIER Keline 1138 J3 ANOULD Cercle Pongiste
5 MATHIEU Laure 998 J2 DOMBASLE STT
6 COURTNEY Margaux 799 J2 NEUVES MAISONS TT
7 GUEROUAZ Maelys 1051 J2 NEUVES MAISONS TT
8 SCHMIDLIN Lili 795 J1 SAINT DIE SRD TT Déodatien
9 ROMANELLO Lise 689 J1 ANOULD Cercle Pongiste
10 LOUIS Leonie 615 J3 JARNISY TENNIS DE TABLE
11 MATTA Lea 500 J1 VILLERS LES NANCY C.O.S.
NP GUILLEMIN Aurore 919 J1 VILLERS LES NANCY C.O.S.
1 BINDA Alison 635 C1 ANOULD Cercle Pongiste
2 MALGRAS Lizzie 531 C1 LUNEVILLE A.L.T.T.
3 TROUP Charlotte 642 C1 NEUVES MAISONS TT
4 PHILIPPE Lena 576 C1 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
5 MEUNIER Solene 623 C1 NEUVES MAISONS TT
6 CONREAUX Sarah 500 C2 ANOULD Cercle Pongiste
NP PAPAZZONI Mina 500 C1 NEUVES MAISONS TT
1 COSSENET-CUISET Océane 500 M1 JARNISY TENNIS DE TABLE
2 MEYER Lili 500 M1 VILLERS LES NANCY C.O.S.
NP THEAUDIN Laura 524 M1 DOMBASLE STT
 
1 KONECNY-ZOL Lou 500 B1 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
2 LELOGEAIS Valentine 527 B2 VILLERS LES NANCY C.O.S.
3 ZAJAC Erine 516 P JARNISY TENNIS DE TABLE
4 ZAJAC Maud 500 B2 JARNISY TENNIS DE TABLE
5 ROMANELLO Amélie 500 B1 ANOULD Cercle Pongiste
6 COLLOT Noemie 500 P BRIEY U.S. Tennis de Table
7 BRAUN Capucine 500 B1 BRIEY U.S. Tennis de Table
NP FONTAINE Enola 500 P NEUVES MAISONS TT
1 PERRIN Jeffrey 1861 S ANOULD Cercle Pongiste
2 MILLIOTTE Arnaud 1928 S VITTEL SAINT REMY A.S.
3 LHUILLIER Thierry 1783 V2 NEUVES MAISONS TT
4 GERARD Marc 1644 S NEUFCHATEAU T.T.
5 HADET Joffrey 1866 V1 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
6 KLEIN Matthieu 1673 S DOMBASLE STT
7 BRITZ Jean philippe 1898 S SAINT DIE SRD TT Déodatien
8 LALLEMAND Julien 1623 S SAINT MAX T.T.H.R.
9 CHRETIEN Laurent 1723 V1 SAINT DIE SRD TT Déodatien
10 EBERSOLD Tristan 1506 S ANOULD Cercle Pongiste
11 VUILLEMIN Julian 1591 S SAINT DIE SRD TT Déodatien
12 SIMON Regis 1515 V1 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
13 CASTILLO Mathieu 1555 S NEUVES MAISONS TT
14 LONDICHE Julien 1558 S SAINT MAX T.T.H.R.
15 VAGNER Thibaut 1541 S NEUVES MAISONS TT
16 MASQUELET Joris 1774 S VILLERS LES NANCY C.O.S.
1 YEGHIAZARYAN Abraham 1348 J3 NEUVES MAISONS TT
2 ROUYER Julien 1372 J1 BRIEY U.S. Tennis de Table
3 DURGET Benjamin 1240 J3 NEUVES MAISONS TT
4 L'HOTE Alexandre 1209 J3 EPINAL T.S.P.
5 GRIFASI Fabio 1091 J3 MOYENMOUTIER VRTT
6 COLIN Simon 1253 J3 BACCARAT ABTT
7 KAYSER Tristan 1301 J2 TOUL ECROUVES ASCTT
8 QUILLOT Malcolm 1105 J1 BAINS LES BAINS AM.PONG.
F PERNEY Gabriel 918 J2 ANCERVILLE M.J.C.
NP GEORGE Cyril 1273 J1 THAON CHENIMENIL E.S.T.T.
NP CHEVALIER Lucas 1113 J2 LANGRES BB
NP GIGNEY Maxime 1294 J3 EPINAL T.S.P.
1 GROSZ Estebane 924 C1 NOGENT ASNTT
2 YEGHIAZARYAN Hakob 886 C1 NEUVES MAISONS TT
3 RAMEAU Martin 844 C1 BRIEY U.S. Tennis de Table
4 JAEGER Loïck 929 C2 CHANTEHEUX-CROISMARE TT
5 SIMON Noé 790 C1 VILLERS LES NANCY C.O.S.
6 RENAUDIN Matthieu 786 C1 DOMPAIRE USTT
7 COLOMBAIN Axel 713 C1 ANOULD Cercle Pongiste
8 CHOPAT Mateo 750 C1 ANOULD Cercle Pongiste
9 LAURRIN Jolann 621 C2 VILLERS LES NANCY C.O.S.
10 CHARIOT Dylan 552 C2 BAINS LES BAINS AM.PONG.
NP KWASIAK Thibaut 1031 C1 NOGENT ASNTT
1 JELLIMANN Paul 685 M1 NEUVES MAISONS TT
2 SANLIS Alexandre 609 M2 NANCY S.L.U.C.
3 EBERSOLD Jocelyn 630 M1 ANOULD Cercle Pongiste
4 CHOLE Axel 568 M2 VITTEL SAINT REMY A.S.
5 VAN-REETH Stan 524 M1 BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
6 FAGOT Rémy 559 M2 NEUVES MAISONS TT
7 CHEVALIER Corentin 500 M2 CHANTEHEUX-CROISMARE TT
8 KERBOUA Noham 554 M2 NEUVES MAISONS TT
9 MARIEY Kylian 500 M2 BAINS LES BAINS AM.PONG.
NP NOE Logan 529 M1 LUNEVILLE A.L.T.T.
NP LAMOURET Pierre emmanuel 500 M2 DOMBASLE STT
1 BASSIN Emilien 522 B2 JARNISY TENNIS DE TABLE
2 GENIN Nathan 500 B2 BRIEY U.S. Tennis de Table
3 RENAUDIN Paul 534 P DOMPAIRE USTT
4 CLARENNE Eliott 500 B2 NANCY S.L.U.C.
5 BAILLY Lucien 500 B2 EPINAL T.S.P.
6 BINAUX Axel 500 B2 ANOULD Cercle Pongiste
7 BRASSEUR Hugo 500 P BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
8 MULLER Gauthier 500 P NEUVES MAISONS TT

R2M et R1F - Territoire C à STRASBOURG RC

1 AUG SONG Haréna 874 S HAGUENAU T.T. 
2 BRUDER Amélie 697 S ZORN TT HOCHFELDEN

 

 

1 HOERTH Coralie 962 J1 SAINT JEAN KOURTZERODE LJ
2 PAWLOWSKI Camille 930 J3 L HOPITAL P.P.C.
3 RINN Emilie 556 J1 ILLZACH TTSJB 
4 RASTETTER Zoé 531 J2 MAIZIERES LES METZ T.T. 
5 BREVETTI Claire 940 J1 SARREGUEMINES A.S.
6 LEONARD Justine 637 J3 FAULQUEMONT E.S.C.
7 FRANCOIS Célia 603 J1 FAULQUEMONT E.S.C.
8 FERNANDEZ Cassandra 653 J1 METZ Tennis de Table
NP ANCEL Laura 754 J1 COLMAR MJC 
NP ULRICH Marie 512 J1 GERSTHEIM CSD 
1 MARTIN Lise 905 C1 SCHILTIGHEIM SU TT
2 WINTER Justine 596 C1 WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
3 LEDRU Clara 751 C1 HAGUENAU T.T. 
4 TOULY Romane 594 C1 SCHILTIGHEIM SU TT
5 FINCK Emma 811 C1 L HOPITAL P.P.C.
6 MAROIS Viki 500 C2 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP
7 MAETZ Anaëlle 500 C2 ROSHEIM CA 
8 MATHIS Oceane 536 C1 THIONVILLE TT
9 BEYREUTHER Léa 642 C2 LEUTENHEIM C.T.T. 
10 BEYREUTHER Marine 554 C2 LEUTENHEIM C.T.T. 
11 RAKOTOMALALA Jeanne 500 C1 ROSHEIM CA 
NP CARRIERE Amandine 508 C2 OBERGAILBACH U.P.
1 HOELLINGER Mathilde 500 M1 OBERGAILBACH U.P.
2 LELEU Marie 500 M2 THIONVILLE TT
3 SPILLMANN Maeva 518 M1 WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
4 MAILLY Leanne 500 M1 OBERNAI CA 
5 GUIBE Helene 500 M2 METZ Tennis de Table
6 MOTSCH Clara 500 M2 SCHIRRHEIN-SCHIRRHOFFEN CSCS
7 MAILLY Léonie 500 M2 OBERNAI CA 
NP REMY Pénélope 500 M2 MANOM J.S.

 

 

1 LAVALLEE Lissandra 526 B2 VERGAVILLE F.R.
2 GOESEL Lucie 508 B2 DORLISHEIM SD 
3 BLUM LETIEC Cylaine 511 B2 DORLISHEIM SD 
4 CARRIERE Aurélie 500 B1 OBERGAILBACH U.P.
5 MICHEL Sophie 500 B2 ZORN TT HOCHFELDEN
6 BRUCH Marine 500 B1 OBERGAILBACH U.P.
7 FINCK Julianne 554 B1 L HOPITAL P.P.C.
8 MAGNIEN Capucine 500 P THIONVILLE TT
9 LAVENN Elise 500 B2 ZORN TT HOCHFELDEN
10 HOELLINGER Clara 500 B1 OBERGAILBACH U.P.
11 COURTIN-BECK Médane 500 B2 OBERGAILBACH U.P.
12 HANCE Elena 500 P MONTIGNY LES METZ T.T.
13 LEPETIT JOLY Sarah 500 B2 MAIZIERES LES METZ T.T. 
14 GEGOUT Margot 500 B2 MAIZIERES LES METZ T.T. 
15 ROTT Julie 500 B1 WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
16 FRITZ Margaux 500 P WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
NP CHRISTOPHE Délphine 500 B1 MAIZIERES LES METZ T.T. 
1 PASTANT Arthur 1692 S MANOM J.S.
2 PARVE Jeremy 2026 S SARREBOURG TT
3 SCHMIDT Olivier 1875 S WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
4 LEPORTIER Guillaume 1630 S SARRE-UNION CTT 
5 REINBERGER Fabien 1987 S HAGUENAU T.T. 
6 RUDOLF Arnaud 1603 S HOERDT T.T. 
7 ALOI Jonathan 1720 S MANOM J.S.
8 RIEGEL Mickael 1705 S ISSENHEIM TT  
9 PHILIPPI Thomas 1687 S FAULQUEMONT E.S.C.
10 LORIER Solano 1723 S OBERNAI CA 
11 GINGLINGER Julien 1699 S COLMAR MJC 
12 HEY Nicolas 1363 S Avenir Kochersberg TT
13 NGUYEN Son nguyen 1591 V1 METZ Tennis de Table
14 HOLVECK Florian 1706 S BARR Tennis de Table
15 KATSOURIS Demetrios 1724 S SCHILTIGHEIM SU TT
16 CHEVALIER Philippe 1267 S BERGHEIM CSS 
1 MONNIER Ludovic 1252 J2 HAGUENAU T.T. 
2 PROCHASSON Antoine 1546 J1 MULHOUSE TENNIS DE TABLE
3 DOCKWILLER Pierre-hugo 1205 J2 SCHILTIGHEIM SU TT
4 LAHEURTE Vincent 1110 J3 METZ Tennis de Table
5 FAUCHERAND Dorian 981 J3 HAGUENAU T.T. 
6 OTT Pierre 1056 J3 HAGUENAU T.T. 
7 MENY Thibault 992 J3 SCHILTIGHEIM SU TT
8 KURY Pierre 954 J3 ZORN TT HOCHFELDEN
9 BURGER Tom 792 J2 BERGHEIM CSS 
10 OBER Romain 843 J3 HAGUENAU T.T. 
11 LATASSE Jean-nathan 594 J2 WITTELSHEIM MDPA TT 
NP THIERRY Adrien 1030 J3 MAIZIERES LES METZ T.T. 
1 WILHELM Luc 722 C2 HOERDT T.T. 
2 TAVERNA Lucas 826 C2 HAGUENAU T.T. 
3 VERNET Benjamin 666 C1 BERGHEIM CSS 
4 FAVRE Victor 679 C2 COLMAR MJC 
5 CARRIEU Matheo 843 C1 MANOM J.S.
6 AUBUT Samuel 853 C2 OBERNAI CA 
7 LACHEKAR Chadi 937 C1 METZ Tennis de Table
8 HIN Nino 650 C1 BENFELD LAURENTIA S.S.C.
9 ISOPE Owenn 657 C1 STRASBOURG RC 
10 ITOUAN Yoan 595 C2 ECKBOLSHEIM
NP WEBER Alexandre 837 C2 MAIZIERES LES METZ T.T. 
1 CALVAR Milo 660 M1 SCHILTIGHEIM SU TT
2 SCHMIDT Kévin 658 M2 L HOPITAL P.P.C.
3 MULAS Lukas 691 M1 FORBACH U.S.T.T.
4 SCHMITT Bérenger 658 M1 METZ Tennis de Table
5 WAGNER Ethan 607 M1 FORBACH U.S.T.T.
6 VERNET Alexandre 553 M1 BERGHEIM CSS 
7 BRAME Ylann 504 M2 COLMAR MJC 
8 SCHERMESSER Dylan 500 M2 THANN TENNIS DE TABLE CLUB
9 EYGONNET Bastien 507 M2 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP
10 MONNIER Bruno 500 M2 HAGUENAU T.T. 
11 TOUSSAINT Thibaud 511 M2 HANAU Tennis de Table
NP BLANC-GIACCO Flavio 532 M2 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP

 

 

1 HOUIOUA Noa 519 B2 ILLZACH TTSJB 
2 HOURQUEBIE Romain 504 B2 METZ Tennis de Table
3 HEUSBURG Matthieu 505 B2 TERVILLE FLORANGE OCTT
4 CORDIER Quentin 542 B1 TERVILLE FLORANGE OCTT
5 MOURGUES-REISETBAUER Frédéric 500 B2 ECKBOLSHEIM
6 FOSTER Elliot 500 B2 OBERNAI CA 
7 MISCHLER Oscar 512 B2 THIONVILLE TT
8 RUSCHE Thomas 500 P SPICHEREN C.S.N.
9 ROQUEPLO Marc 500 B2 OBERNAI CA 
10 LE MADEC Jean 500 B2 THIONVILLE TT
11 FEVER Yanis 500 B1 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP