Résultats Critérium Fédéral N1 - Tour 3

Nom Prénom Club Catégorie -11 -12 -13 -14 -15 -16 -18 Elite B Elite A
PUJOL Elise NEUVES MAISONS TT -11   Vainqueur 1/4F 1/16F 1/8F        
COMTE Noémie ZORN TT HOCHFELDEN -11 poules 1/8F poules            
MINNI Léa SCHILTIGHEIM SU -12   1/2F 1/4F 1/16F poules        
GUILLEMIN Clémence NEUVES MAISONS TT -13     poules 1/16F          
LUTZ Charlotte SCHILTIGHEIM SU -13         Finaliste   1/8F 1/8F  
SAGUET Louise CHALONS EN CHAMPAGNE TT -13     1/8F     1/32F      
KOCH Julia METZ TT -14       1/16F 1/16F 1/8F      
ANCELOT Cécile BERGHEIM CSS -15         1/16F 1/4F poules    
MASSENAT Loane CHALONS EN CHAMPAGNE TT -15         poules 1/32F      
ROBIN Noémie METZ TT -15         1/16F 1/16F      
FAILLIOT Lilou CHALONS EN CHAMPAGNE TT -16           1/4F 1/16F    
LUTZ Camille SCHILTIGHEIM SU -16             Finaliste   poules
HAUSHALTER Melissa ETIVAL ASRTT -18             1/8F 1/16F  
HENCK Maeva NEUVES MAISONS TT -18             1/16F poules  
CHUNG Rheann SCHILTIGHEIM SU Senior                 poules
HAUSHALTER Solène ETIVAL ASRTT Senior               poules  
JAFFEUX Emilie ETIVAL ASRTT Senior                 poules
LA VAULLEE Nathalie SAINT MAX TTHR Senior               poules  
Nom Prénom Club Catégorie -11 -12 -13 -14 -15 -16 -18 Elite B Elite A
CELIKKAYA-SCHAEFFER Valentin BENFELD LAURENTIA SSC -11 1/4F 1/16F poules 1/32F          
VILLENEUVE  Timéo TERVILLE FLORANGE -11 poules 1/32F poules            
WALTER Alexandre TERVILLE FLORANGE -11 poules 1/32F poules            
KOEHL William HAGUENAU TT -12   1/8F 1/32F 1/32F          
RUDER  Matéo HAGUENAU TT -12   1/4F 1/8F 1/32F          
BARABAN Roman STE MARIE AUX CHENES ASPTT -13     Vainqueur 1/16F 1/16F 1/32F      
GILLES  Sohan NEUVES MAISONS TT -13     1/2F 1/16F 1/32F 1/32F      
WEBER Guillaume MAIZIERES LES METZ TT -13     1/16F 1/32F 1/64F        
PHILIPPE Tom MULHOUSE TT -14       1/8F poules        
PRZYLUSKI Loic METZ TT -14       1/32F poules        
MARTIN Thomas MAIZIERES LES METZ TT -15         poules        
SABHI Myshaal CHARLEVILLE MEZIERES TT -15             1/2F 1/16F  
BOQUELET Léo THIONVILLE TT -16           1/32F poules    
DEVILLE Victor METZ TT -18             1/32F 1/16F  
DORR Esteban METZ TT -18             Finaliste Finaliste  
LLORCA Damien METZ TT -18               1/16F  
MAZAUD Corentin METZ TT -18             1/32F poules  
PERRIN Léo FAULQUEMONT ESC Senior               1/16F  
BOURG  Maxime NEUVES MAISONS TT Senior               1/16F  
CREANGE Lucas REIMS ORTT Senior               1/16F  
FRAGKOULIS Georgios METZ TT Senior                 1/4F
JEGEDE Olanrewaju EURVILLE BIENVILLE Senior                 poules

Résultats Critérium Fédéral N2 - Tour 3

Le 3ème de tour de Nationale 2 s'est déroulé les 27 et 28 janvier à MAIZIERES LES METZ (57).

Démarre le téléchargement d'un fichierTélécharger les résultats.