Résultats Critérium Fédéral Tour 3

27 et 28 janvier 2018

Rappel: il est toujours possible de s'inscrire au Critérium Fédéral à l'aide du Ouvre un lien interne dans la fenêtre courantebulletin d'engagement

Régionale 1 Messieurs à METZ


1 VALETTE Matthieu 1971 S CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
2 REINBERGER Fabien 1995 S HAGUENAU T.T. 
3 LAMAZE Corentin 1995 S SAINT DIE SRD TT Déodatien
4 ROHMER Gary 1979 S SARREBOURG TT
5 PERRIN Jeffrey 1846 S ANOULD Cercle Pongiste
6 ALABA-ONI Anthony 1854 S MANOM J.S.
7 HADET Joffrey 1896 V1 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
8 LHUILLIER Thierry 1788 V2 NEUVES MAISONS TT
9 LEVANT Nicolas 1752 S REIMS OLYMPIQUE TT
10 HEGUENAUER William 1723 S HOERDT T.T. 
11 DENIS Franck 1727 S REIMS OLYMPIQUE TT
12 GOSSELIN Jérôme 1815 S REIMS OLYMPIQUE TT
13 RABEUX Hugo 1693 S REIMS OLYMPIQUE TT
14 GRUNENWALD Julien 1769 S MANOM J.S.
SALIFOU Farouk 2213 S REIMS OLYMPIQUE TT
SCHNEIDER Daniel 1893 S REVIN - HAYBOISE TT
HEISER Guillaume 2154 S SARREBOURG TT
PASTANT Arthur 1780 S MANOM J.S.
1 SANTORO Nathan 1724 J3 MULHOUSE TENNIS DE TABLE
2 KRUTH Tristan 1831 J1 HAGUENAU T.T. 
3 CARRE Gaetan 1783 J3 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
4 LATOUR Lucas 1705 J3 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
5 BESNIER Adrien 1764 J3 MULHOUSE TENNIS DE TABLE
6 HUGUENEL Pierre 1593 J3 RUPT SUR MOSELLE C.P.
7 MONCLIN Ulysse 1441 J2 SEDAN TT
8 LIEUTAUD Antoine 1366 J3 LUNEVILLE A.L.T.T.
9 GUILLERAY Thomas 1496 J3 LUNEVILLE A.L.T.T.
10 PROCHASSON Antoine 1560 J1 MULHOUSE TENNIS DE TABLE
11 GIGNEY Maxime 1287 J3 EPINAL T.S.P.
12 CHAMBERLIN Audran 1304 J1 ST MESMIN TT
13 DOCKWILLER Pierre-hugo 1236 J2 SCHILTIGHEIM SU TT
14 SOBREIRO Amaury 1472 J1 REIMS OLYMPIQUE TT
15 ROUYER Julien 1366 J1 BRIEY U.S. Tennis de Table
16 DUCOFFE Pierre 1451 J2 TROYES OS-NOES
OTT Pierre 1068 J3 HAGUENAU T.T. 
1 CECILE Clément 1261 C2 ECKBOLSHEIM
2 SCHMITT Paul 1138 C1 BENFELD LAURENTIA S.S.C.
3 FUCHS Damien 1095 C1 MULHOUSE TENNIS DE TABLE
4 SCHOTT Arnaud 838 C2 SCHIRRHEIN-SCHIRRHOFFEN CSCS
5 CARON Sacha 1171 C1 REIMS OLYMPIQUE TT
6 POTIER Axel 1303 C2 FORBACH U.S.T.T.
7 CARRE Baptiste 1051 C2 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
8 VILLENEUVE Nolhan 1041 C2 BRIEY U.S. Tennis de Table
9 TREIBER Théo 780 C1 BERGHEIM CSS 
10 HUET Lenny 1039 C2 COLMAR MJC 
11 DANLOUP Lucas 971 C2 SAINT MIHIEL P.P.C.
12 AUBUT Samuel 919 C2 OBERNAI CA 
13 WALINSKI Kevin 768 C2 L HOPITAL P.P.C.
14 STAFFE Ugo 881 C2 SEDAN TT
15 RAMEAU Martin 894 C1 BRIEY U.S. Tennis de Table
POIROT Nathan 1321 C2 RUPT SUR MOSELLE C.P.
1 SONNEFRAUD Mathis 865 M2 SAINT DIE SRD TT Déodatien
2 CALVAR Milo 698 M1 SCHILTIGHEIM SU TT
3 LELOGEAIS Louis 756 M2 VILLERS LES NANCY C.O.S.
4 DURST Antoine 749 M1 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
5 THOMAS Julien 770 M2 FISMES US
6 HERVY Tom 618 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
7 DOUET Arno 686 M2 MONTIGNY LES METZ T.T.
8 CECILE Romain 737 M2 ECKBOLSHEIM
9 GIDOIN Gaspard 703 M2 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
10 DJEROUROU Elias 605 M2 ECKBOLSHEIM
11 PLATZ Benjamin 618 M2 BERGHEIM CSS 
12 STROSSER Dorian 607 M2 MULHOUSE TENNIS DE TABLE
13 OUNDJIAN Anthime 803 M2 TROYES OS-NOES
14 FAGOT Rémy 606 M2 NEUVES MAISONS TT
15 MULAS Lukas 694 M1 FORBACH U.S.T.T.
16 THEVENOT Théo 528 M2 GUNDERSHOFFEN P79 
1 GALLET Elwan 654 B2 REVIN - HAYBOISE TT
2 BOUCHOTTE Mael 579 B2 REIMS OLYMPIQUE TT
3 GOULLIER Florian 500 B2 REIMS OLYMPIQUE TT
4 BARRAGAN Alex 612 B1 NEUVES MAISONS TT
5 ASCHBACHER Paul 670 B1 THIONVILLE TT
6 DURST Theo 522 B2 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
7 MULLER Mael 533 P ZORN TT HOCHFELDEN
8 ADERHOLD Lucas 529 B2 FORBACH U.S.T.T.
9 GIRARD Maho 561 P ROMILLY SPORTS 10
10 COSTE Benjamin 589 B2 BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
11 HEUSBURG Matthieu 544 B2 TERVILLE FLORANGE OCTT
12 MOURGUES-REISETBAUER Frédéric 521 B2 ECKBOLSHEIM
13 COMTE Romain 508 B1 ZORN TT HOCHFELDEN
14 STOURBE-DELISEE Oscar 519 B2 REIMS ASPTT
15 RENAUDIN Paul 564 P DOMPAIRE USTT
16 KRIEG Eliott 512 B1 WITTELSHEIM MDPA TT 
CAREMIER Raphael 500 B1 METZ Tennis de Table

R2M et R1F - Territoire A à CHARLEVILLE MEZIERES

1 MASSENAT Manon 928 J3 GUEUX TINQUEUX ASTT
2 SAGUET Blanche 1003 J1 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
OLESZKO Candice 706 J3 GUEUX TINQUEUX ASTT
1 NOIRET Garance 633 C2 MONTCY NOTRE DAME PPC
2 BOUCHOTTE Eva 518 C1 REIMS OLYMPIQUE TT
3 CARBONARI Mélina 591 C1 TROYES JEUNE GARDE
1 MAUGIN Angelyna 500 M1 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
2 ROUSSELOT Erika 500 M2 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
3 CARRE Manon 500 M2 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
4 GOUVENAUX Maelle 500 M2 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
1 HERVY Maelle 500 B1 REIMS OLYMPIQUE TT
1 CRETON Maxime 1679 S SEDAN TT
2 LAHLOU Mehdi 1648 S BAZEILLES PPC
3 STOUPY Remy 1647 S CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
4 LE BIHAN Erwan 1782 S TAGNON PPC
5 GOFFARD Lancelot 1530 S CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
6 GERARD Jean baptiste 1778 S CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
7 BABE Valentin 1581 S CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
8 HOCQUELOUX Thomas 1607 S CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
9 ROSEILLER Alexis 1754 S REIMS OLYMPIQUE TT
10 LEFLON Joffrey 1581 S REVIN - HAYBOISE TT
11 ZIMMERMANN Joan 1377 S CARIGNAN YVOISIEN CTT 
12 NORMAND Franck 1615 V1 TAGNON PPC
13 DUPONT Théo 1512 S REVIN - HAYBOISE TT
14 COLSON Sebastien 1585 S BAZEILLES PPC
15 PETIT Franck 1536 V1 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
16 MODOLO Thierry 1444 S TROYES OS-NOES
17 ADAM Remi 1449 S BAZEILLES PPC
18 GARCIA Théo 1335 S TROYES OS-NOES
19 MORANT Jacky 1499 V3 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
20 ANDRE Maxime 1279 S SC MESNILOIS
LAMOTTE Claude 1522 S ST MESMIN TT
1 PARDONCHE Clement 1559 J3 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
2 PORTIGLIATTI-PRESA Remi 1281 J2 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
3 FRAITURE Paulin 1287 J3 BAZEILLES PPC
4 GODON Florian 1212 J1 TAISSY ASTT
5 MARCILLY Sebastien 962 J2 ROMILLY SPORTS 10
6 SAN MARTIN Clement 1198 J1 REIMS OLYMPIQUE TT
7 JACQUES Florian 986 J2 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
8 PETIT Armand 1075 J3 BAZEILLES PPC
9 DELAHAYE Lucas 1013 J1 ROMILLY SPORTS 10
10 LAHLOU Allan 1057 J2 BAZEILLES PPC
11 PROST Lucas 946 J3 ROMILLY-VILLENAUXE CAP
12 TOTET Romain 906 J3 BAZEILLES PPC
13 TIERCELET Theodor 674 J1 REIMS OLYMPIQUE TT
DHEURLE Bastien 875 J1 AIX EN OTHE SDTDT
JOFFROY Florian 1242 J3 TROYES JEUNE GARDE
LOUISMET Théo 835 J2 TROYES JEUNE GARDE
HENRION Theo 1444 J1 REIMS OLYMPIQUE TT
1 GONCALVES Gaëtan 968 C1 GLAIRE ASTT
2 LOUIS Gauthier 885 C1 BAZEILLES PPC
3 MAIGNAN Gaspard 732 C1 TROYES JEUNE GARDE
4 PIECHOWSKI Guillaume 739 C2 TROYES OS-NOES
5 GRUET Victor 714 C2 TROYES JEUNE GARDE
6 DAHAOUI Nael 641 C1 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
7 BERNARD Corentin 692 C2 BOUZY-AMBONNAY TT
8 BAHNWEG Ricardo 653 C2 MONTCY NOTRE DAME PPC
9 SZCZYRBA Jules 617 C2 MOUSSEY CS
10 MAUFFRE Hugo 627 C1 REIMS OLYMPIQUE TT
11 ALBARET Gabriel 811 C2 TROYES JEUNE GARDE
12 JOLY Janny 603 C2 ETREPIGNY TT
13 WANWEST WINKEL Lucas 612 C2 BAZEILLES PPC
14 KUCA Mathis 563 C2 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
PRULHIERE Noé 500 C2 REIMS OLYMPIQUE TT
SOUQUET Arthur 831 C2 ROMILLY SPORTS 10
CUGNET Maxime 714 C1 FISMES US
MESTRE Demsy 1025 C1 TROYES OS-NOES
POIRSON Joe 745 C2 FRIGNICOURT PING PONG CLUB 
1 MARTINHO Esteban 717 M2 TROYES OS-NOES
2 BEAUDEVIN Erwan 573 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
3 BARBIERI Lucas 621 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
4 GRISELHOUBER Gael 712 M1 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
5 GARAUD Gabriel 578 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
6 BOURDICAUD Louis 639 M2 TROYES JEUNE GARDE
7 DOMINE Robin 656 M2 ETREPIGNY TT
8 RIBEIRO Tiago 556 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
9 POLITI Sacha 529 M2 REIMS OLYMPIQUE TT
11 DUPLAIN-ROQUIGNY Mael 599 M1 FISMES US
12 DAY Nathan 579 M1 REVIN - HAYBOISE TT
12 SERGENT Charly 609 M2 TROYES OS-NOES
13 OLEJNIK Mathis 500 M1 FISMES US
14 DELVILLE Erwan 564 M1 REIMS ASPTT
15 BALLAND Baptiste 500 M2 CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES
16 CRUSSIERE Cléo 582 M2 MAREUIL PIERRY PP
17 PIFFRE Enzo 500 M1 TROYES JEUNE GARDE
1 SOUDAY Timeo 500 B2 REIMS OLYMPIQUE TT
2 SCHEFFLER Tom 534 B2 REIMS OLYMPIQUE TT
3 PEUCHERET Jules 523 P EPERNAY PPC
4 MAUGIN Raphael 510 B2 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
5 BEAUDEVIN Sasha 500 B2 REIMS OLYMPIQUE TT
6 GALL Thyraël 500 B1 GUEUX TINQUEUX ASTT
7 FOULON Abel 500 P CHEMERY SUR BAR  CO
8 FRAITURE Justin 500 B2 BAZEILLES PPC
9 MECUSON Come 500 B2 CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
10 MARTIN Ewan 500 B1 EPERNAY PPC
11 LAGASSE DAUSSEUR Eliott 500 B1 REIMS ASPTT
DESCOTEAUX Aloÿs 500 P TROYES JEUNE GARDE
LONGERON Louis 503 B1 REIMS OLYMPIQUE TT

R2M et R1F - Territoire B à NEUVES MAISONS

1 TERRIER Isabelle 1299 S VILLERS LES NANCY C.O.S.
1 MATHIEU Laure 1064 J2 DOMBASLE STT
2 LAURENT Léa 1013 J1 NEUVES MAISONS TT
3 SCHMIDLIN Lili 830 J1 SAINT DIE SRD TT Déodatien
4 GUEROUAZ Maelys 996 J2 NEUVES MAISONS TT
5 ROMANELLO Lise 733 J1 ANOULD Cercle Pongiste
6 BERLAND Sarah 935 J3 JARNISY TENNIS DE TABLE
7 COURTNEY Margaux 807 J2 NEUVES MAISONS TT
GUILLEMIN Aurore 907 J1 VILLERS LES NANCY C.O.S.
MATTA Lea 500 J1 VILLERS LES NANCY C.O.S.
REIGNIER Keline 1114 J3 ANOULD Cercle Pongiste
LOUIS Leonie 589 J3 JARNISY TENNIS DE TABLE
1 BINDA Alison 717 C1 ANOULD Cercle Pongiste
2 MEUNIER Solene 631 C1 NEUVES MAISONS TT
3 PHILIPPE Lena 569 C1 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
4 PAPAZZONI Mina 500 C1 NEUVES MAISONS TT
5 CONREAUX Sarah 519 C2 ANOULD Cercle Pongiste
MALGRAS Lizzie 572 C1 LUNEVILLE A.L.T.T.
1 ZHOU Line 500 M2 VILLERS LES NANCY C.O.S.
2 MEYER Lili 500 M1 VILLERS LES NANCY C.O.S.
3 THEAUDIN Laura 512 M1 DOMBASLE STT
COSSENET-CUISET Océane 500 M1 JARNISY TENNIS DE TABLE
1 DEPRE Melyssa 523 B2 MONTIGNY LE ROI AJP
2 PRINCL Irine 500 B2 BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
3 ROMANELLO Amélie 500 B1 ANOULD Cercle Pongiste
4 CHARIOT Loryne 500 B2 BAINS LES BAINS AM.PONG.
5 ZAJAC Erine 551 P JARNISY TENNIS DE TABLE
6 ZAJAC Maud 500 B2 JARNISY TENNIS DE TABLE
7 BRAUN Capucine 500 B1 BRIEY U.S. Tennis de Table
8 COLLOT Noemie 500 P BRIEY U.S. Tennis de Table
RINGOT Lucile 500 B1 DOMBASLE STT
MUNICH Camille 699 B2 SAINT DIE SRD TT Déodatien
FONTAINE Enola 500 P NEUVES MAISONS TT
1 MASQUELET Joris 1749 S VILLERS LES NANCY C.O.S.
2 VILLEMIN Maxime 1783 S VITTEL SAINT REMY A.S.
3 GERARD Marc 1674 S NEUFCHATEAU T.T.
4 LALLEMAND Julien 1673 S SAINT MAX T.T.H.R.
5 CHRETIEN Laurent 1658 V1 SAINT DIE SRD TT Déodatien
6 JURCZAK Yoann 1542 S JARNISY TENNIS DE TABLE
7 VAGNER Thibaut 1586 S NEUVES MAISONS TT
8 CASTILLO Mathieu 1575 S NEUVES MAISONS TT
9 BERNARDI Clément 1570 S ANCERVILLE M.J.C.
10 DONTENVILLE Tristan 1559 S VILLERS LES NANCY C.O.S.
11 GUISE Maxime 1453 S PONT A MOUSSON A.S.T.T.
12 LONDICHE Julien 1567 S SAINT MAX T.T.H.R.
13 FALEYEUX Eric 1535 V1 ANOULD Cercle Pongiste
14 VUILLEMIN Julian 1574 S SAINT DIE SRD TT Déodatien
15 DEPRE Yann 1275 S MONTIGNY LE ROI AJP
16 SIMON Regis 1500 V1 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
17 BERTHEMIN Dorian 1368 S ANCERVILLE M.J.C.
18 KLEIN Matthieu 1652 S DOMBASLE STT
BRITZ Jean philippe 1843 S SAINT DIE SRD TT Déodatien
EBERSOLD Tristan 1550 S ANOULD Cercle Pongiste
ROBINET Aurelien 1793 S EURVILLE BIENVILLE Jeunes
DELBOCCIO Clément 1523 S HERSERANGE ASTT
1 CLAUDON Mathieu 1293 J2 ANOULD Cercle Pongiste
2 GEORGE Cyril 1344 J1 THAON CHENIMENIL E.S.T.T.
3 FREYMANN Ethan 1111 J2 CHANTEHEUX-CROISMARE TT
4 CHEVALIER Lucas 1178 J2 LANGRES BB
5 YEGHIAZARYAN Daniel 1360 J2 NEUVES MAISONS TT
6 THOMAS Tanguy 1174 J2 LANGRES BB
7 BONHOMME Polo 1098 J1 NANCY S.L.U.C.
8 HIRTZBERGER Corentin 1309 J3 BRIEY U.S. Tennis de Table
9 L'HOTE Alexandre 1267 J3 EPINAL T.S.P.
10 QUILLOT Malcolm 1152 J1 BAINS LES BAINS AM.PONG.
11 LI Jiong 1008 J3 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
13 DONOT Aurelien 1214 J2 LIGNY EN BARROIS T.T.
14 LEVEQUE Samuel 827 J3 CHAMPIGNEULLES Tennis de Table
15 GUYOT Corentin 979 J2 CHALINDREY CS
16 DURGET Benjamin 1315 J3 NEUVES MAISONS TT
YEGHIAZARYAN Abraham 1248 J3 NEUVES MAISONS TT
DIERSTEIN Benjamin 1145 J2 LA BRESSE T.T.
LE FLOHIC Théo 871 J1 NANCY S.L.U.C.
GRIFASI Fabio 1115 J3 MOYENMOUTIER VRTT
KAYSER Tristan 1270 J2 TOUL ECROUVES ASCTT
1 JAEGER Loïck 1014 C2 CHANTEHEUX-CROISMARE TT
2 MARCHAL Quentin 897 C2 NANCY S.L.U.C.
3 YEGHIAZARYAN Hakob 1073 C1 NEUVES MAISONS TT
4 KWASIAK Thibaut 1074 C1 NOGENT ASNTT
5 BAY Tristan 793 C1 NANCY S.L.U.C.
6 RENAUDIN Matthieu 845 C1 DOMPAIRE USTT
7 CHOPAT Mateo 855 C1 ANOULD Cercle Pongiste
8 BARRIER Baptiste 704 C2 ANCERVILLE M.J.C.
9 VAUTRIN Nil 742 C2 EPINAL T.S.P.
10 SIMON Noé 870 C1 VILLERS LES NANCY C.O.S.
11 VALENTIN Guillaume 626 C1 EURVILLE BIENVILLE Jeunes
12 NAULEAU Valentin 666 C1 VILLERS LES NANCY C.O.S.
13 VINKLER Rémi 708 C1 NEUVES MAISONS TT
14 DAOU Amine 724 C1 MIRECOURT Lift Club
15 COLOMBAIN Axel 758 C1 ANOULD Cercle Pongiste
16 LAURRIN Jolann 665 C2 VILLERS LES NANCY C.O.S.
17 CHARIOT Dylan 524 C2 BAINS LES BAINS AM.PONG.
18 GIRARDOT Leopold 563 C1 CHAUMONT ECAC
1 JELLIMANN Paul 718 M1 NEUVES MAISONS TT
2 VERNEAU Jules 639 M2 NANCY S.L.U.C.
3 BERGER Dorian 665 M2 FROUARD O.F.P.
4 BOURGEOIS Mattéo 628 M2 VITTEL SAINT REMY A.S.
5 SANLIS Alexandre 651 M2 NANCY S.L.U.C.
6 EBERSOLD Jocelyn 725 M1 ANOULD Cercle Pongiste
7 CHOLE Axel 623 M2 VITTEL SAINT REMY A.S.
8 CHEVALIER Corentin 503 M2 CHANTEHEUX-CROISMARE TT
9 TACK Louis 595 M1 SAINT DIE SRD TT Déodatien
10 LEBEL Raphaël 572 M2 VILLERS LES NANCY C.O.S.
11 QUILLOT Noah 563 M1 BAINS LES BAINS AM.PONG.
12 SYLVESTRE Clément 523 M1 NOGENT ASNTT
13 VAN-REETH Stan 590 M1 BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
14 LALLEMAND Enzo 557 M1 BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
15 CHARLIER Valentin 537 M2 CHANCENAY-SLO TT
16 KERBOUA Noham 573 M2 NEUVES MAISONS TT
17 MARIEY Kylian 500 M2 BAINS LES BAINS AM.PONG.
18 LAMOURET Pierre emmanuel 500 M2 DOMBASLE STT
1 GROSSI Raphael 592 B1 SAINT DIE SRD TT Déodatien
2 CLARENNE Eliott 501 B2 NANCY S.L.U.C.
3 BASSIN Emilien 534 B2 JARNISY TENNIS DE TABLE
4 DELLINGER Leo 521 B2 VITTEL SAINT REMY A.S.
5 BRASSEUR Hugo 500 P BLAINVILLE DAMELEVIERES AC
6 BAILLY Lucien 500 B2 EPINAL T.S.P.
7 GENIN Nathan 500 B2 BRIEY U.S. Tennis de Table
8 DI CICCIO Tilio 508 B1 DOMBASLE STT
9 BINAUX Axel 500 B2 ANOULD Cercle Pongiste
10 MULLER Gauthier 500 P NEUVES MAISONS TT

R2M et R1F - Territoire C à METZ

1 FOELS Hélène 1606 S SCHILTIGHEIM SU TT
2 VILLEMIN Claire 911 S WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
BRUDER Amélie 684 S ZORN TT HOCHFELDEN
ORTEGA Daniela 1932 S METZ Tennis de Table
BOESINGER Jessie 767 S SCHILTIGHEIM SU TT
1 HOERTH Coralie 1003 J1 SAINT JEAN KOURTZERODE LJ
2 RINN Emilie 612 J1 ILLZACH TTSJB 
3 PAWLOWSKI Camille 1003 J3 L HOPITAL P.P.C.
4 FERNANDEZ Cassandra 615 J1 METZ Tennis de Table
5 KNITTEL Camille 592 J3 SCHILTIGHEIM SU TT
6 LEONARD Justine 650 J3 FAULQUEMONT E.S.C.
ANCEL Laura 754 J1 COLMAR MJC 
FRANCOIS Célia 635 J1 FAULQUEMONT E.S.C.
BONI Marie-amélie 1394 J2 ZORN TT HOCHFELDEN
RASTETTER Zoé 564 J2 MAIZIERES LES METZ T.T. 
1 MARTIN Lise 936 C1 SCHILTIGHEIM SU TT
2 BEYREUTHER Léa 642 C2 LEUTENHEIM C.T.T. 
3 MAROIS Viki 518 C2 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP
4 WINTER Justine 664 C1 WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
5 FINCK Emma 812 C1 L HOPITAL P.P.C.
6 OBERST Laura 530 C2 GERSTHEIM CSD 
7 CARRIERE Amandine 518 C2 OBERGAILBACH U.P.
8 BEYREUTHER Marine 538 C2 LEUTENHEIM C.T.T. 
9 RAKOTOMALALA Jeanne 500 C1 ROSHEIM CA 
10 MAETZ Anaëlle 516 C2 ROSHEIM CA 
LEDRU Clara 751 C1 HAGUENAU T.T. 
MATHIS Oceane 535 C1 THIONVILLE TT
1 HOELLINGER Mathilde 500 M1 OBERGAILBACH U.P.
2 LELEU Marie 500 M2 THIONVILLE TT
3 MOTSCH Clara 500 M2 SCHIRRHEIN-SCHIRRHOFFEN CSCS
4 REMY Pénélope 500 M2 MANOM J.S.
5 GUIBE Helene 500 M2 METZ Tennis de Table
MAILLY Leanne 500 M1 OBERNAI CA 
MAILLY Léonie 500 M2 OBERNAI CA 
SPILLMANN Maeva 533 M1 WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
LE GUELVOUIT Ambre 515 M2 WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
1 KOEBERLE Solene 500 B1 HORBOURG-WIHR TT
2 GOESEL Lucie 547 B2 DORLISHEIM SD 
3 BLUM LETIEC Cylaine 549 B2 DORLISHEIM SD 
4 FINCK Julianne 526 B1 L HOPITAL P.P.C.
5 LAVALLEE Lissandra 547 B2 VERGAVILLE F.R.
6 CARRIERE Aurélie 513 B1 OBERGAILBACH U.P.
7 MICHEL Sophie 525 B2 ZORN TT HOCHFELDEN
8 HOELLINGER Clara 500 B1 OBERGAILBACH U.P.
9 HANCE Elena 500 P MONTIGNY LES METZ T.T.
10 MAGNIEN Capucine 500 P THIONVILLE TT
11 COLLIN Jeanne 500 B1 SAINT JEAN KOURTZERODE LJ
12 CHRISTOPHE Délphine 500 B1 MAIZIERES LES METZ T.T. 
13 LEPETIT JOLY Sarah 500 B2 MAIZIERES LES METZ T.T. 
14 CARRIEU DJERBOUB Melina 500 B1 THIONVILLE TT
BRUCH Marine 500 B1 OBERGAILBACH U.P.
COURTIN-BECK Médane 500 B2 OBERGAILBACH U.P.
GEGOUT Margot 500 B2 MAIZIERES LES METZ T.T. 
ROTT Julie 500 B1 WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
FRITZ Margaux 500 P WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
1 LEPORTIER Guillaume 1762 S SARRE-UNION CTT 
2 RUDOLF Arnaud 1679 S HOERDT T.T. 
3 PFLEGER Thomas 1631 S SCHILTIGHEIM SU TT
4 SCHMIDT Olivier 1868 S WISSEMBOURG NORD ALSACE TT 
5 KATSOURIS Demetrios 1703 S SCHILTIGHEIM SU TT
6 PHILIPPI Thomas 1772 S FAULQUEMONT E.S.C.
7 ALOI Jonathan 1732 S MANOM J.S.
8 NOGUES Jonathan 1579 S STE MARIE AUX CHENES ASPTT
9 MISTLER Christian 1646 V3 SAINT AVOLD C.T.T.
10 CENDRIE Jean-michel 1499 V2 METZ Tennis de Table
11 NGUYEN Son nguyen 1581 V1 METZ Tennis de Table
12 HEY Nicolas 1377 S Avenir Kochersberg TT
13 TONNELIER François 1421 S SAINT AVOLD C.T.T.
14 CHEVALIER Philippe 1324 S BERGHEIM CSS 
HOLVECK Florian 1698 S BARR Tennis de Table
LORIER Solano 1638 S OBERNAI CA 
RIEGEL Mickael 1649 S ISSENHEIM TT  
GINGLINGER Julien 1677 S COLMAR MJC 
BREVETTI Enzo 1951 S FAULQUEMONT E.S.C.
MANNHEIM-FRANCZAK Romain 1422 S WITTELSHEIM MDPA TT 
DOUIFI Yaniss 2279 S MANOM J.S.
LEHMANN Quentin 1896 S BARR Tennis de Table
CANAQUE Gregory 1770 S ISSENHEIM TT  
SAPTE Antoine 1428 S STRASBOURG EUROMETROPOLE TT
1 ULRICH Jean 1354 J1 BERGHEIM CSS 
2 MONNIER Ludovic 1309 J2 HAGUENAU T.T. 
3 BAZZANI Enzo 946 J1 MANOM J.S.
4 MENY Thibault 1026 J3 SCHILTIGHEIM SU TT
5 BOULLEE Josselin 909 J3 FAULQUEMONT E.S.C.
6 LORENTZ Arthur 864 J1 PETIT REDERCHING TT
7 BURGER Tom 880 J2 BERGHEIM CSS 
8 NOEL Hugo 711 J2 GUNDERSHOFFEN P79 
9 HOEFER Luka 865 J1 LEUTENHEIM C.T.T. 
10 HALBOUT Ernest 615 J1 BERGHEIM CSS 
11 GOSS Jérémy 839 J1 METZ Tennis de Table
KURY Pierre 1014 J3 ZORN TT HOCHFELDEN
LAHEURTE Vincent 1105 J3 METZ Tennis de Table
OBER Romain 881 J3 HAGUENAU T.T. 
FAUCHERAND Dorian 1001 J3 HAGUENAU T.T. 
LATASSE Jean-nathan 599 J2 WITTELSHEIM MDPA TT 
THIERRY Adrien 1009 J3 MAIZIERES LES METZ T.T. 
REIBEL Theo 645 J1 ROSENAU TT 
1 DIETHER Kevin 835 C2 RIXHEIM PPA 
2 CARRIEU Matheo 869 C1 MANOM J.S.
3 MBOLA Régis 829 C2 BENFELD LAURENTIA S.S.C.
4 TAVERNA Lucas 904 C2 HAGUENAU T.T. 
5 FAVRE Victor 731 C2 COLMAR MJC 
6 BENARBIA Yanis 890 C1 CLOUANGE T.T.
7 VERNET Benjamin 748 C1 BERGHEIM CSS 
8 ITOUAN Yoan 663 C2 ECKBOLSHEIM
9 HIN Nino 652 C1 BENFELD LAURENTIA S.S.C.
10 BENAROUS Sami 738 C2 MONTIGNY LES METZ T.T.
11 REYTER Yohan 729 C2 MANOM J.S.
12 CLEMENT Elliot 623 C1 STRASBOURG RC 
13 VAN EGROO Tanguy 743 C2 MONTIGNY LES METZ T.T.
14 WILHELM Luc 782 C2 HOERDT T.T. 
15 ZOUARI Neo 500 C2 INGERSHEIM SSSA 
16 LACHEKAR Chadi 884 C1 METZ Tennis de Table
17 ISOPE Owenn 652 C1 STRASBOURG RC 
ZUCCO Mathieu 778 C2 SARREGUEMINES A.S.
SCHNEE Thibault 638 C2 GERSTHEIM CSD 
WEBER Alexandre 916 C2 MAIZIERES LES METZ T.T. 
1 MALLEIN Hugo 695 M2 SARREBOURG TT
2 BONNEFOIS-NOUSSBAUM Henri 705 M1 L HOPITAL P.P.C.
3 OSSWALD Romain 637 M2 BERGHEIM CSS 
4 GOESEL Romain 507 M2 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP
5 WEISS Josué 585 M1 SCHIRRHEIN-SCHIRRHOFFEN CSCS
6 BRAME Ylann 500 M2 COLMAR MJC 
7 TOUSSAINT Thibaud 500 M2 HANAU Tennis de Table
8 LARUE PETTIKOFFER Tom 515 M2 SARRE-UNION CTT 
9 EYGONNET Bastien 500 M2 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP
10 VERNET Alexandre 544 M1 BERGHEIM CSS 
11 MONNIER Bruno 500 M2 HAGUENAU T.T. 
FOLSCHE Mael 520 M1 HAGUENAU T.T. 
SCHMIDT Kévin 690 M2 L HOPITAL P.P.C.
ZWICKERT Antonin 531 M2 SCHILTIGHEIM SU TT
BLANC-GIACCO Flavio 520 M2 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP
SCHMITT Bérenger 650 M1 METZ Tennis de Table
WAGNER Ethan 626 M1 FORBACH U.S.T.T.
NAEGEL Geoffrey 500 M2 OBERNAI CA 
1 CORDIER Quentin 568 B1 TERVILLE FLORANGE OCTT
2 FOSTER Elliot 521 B2 OBERNAI CA 
3 HOURQUEBIE Romain 523 B2 METZ Tennis de Table
4 RUSCHE Thomas 500 P SPICHEREN C.S.N.
5 TABARY-MESSELIN Hugo 526 B2 MONTIGNY LES METZ T.T.
6 MISCHLER Oscar 527 B2 THIONVILLE TT
7 MICHEL Hugo 517 P MONTIGNY LES METZ T.T.
8 FUCHS Jérémy 511 P MULHOUSE TENNIS DE TABLE
9 RENE Dorian 516 B2 SARRE-UNION CTT 
10 MULLER Romeo 500 P ZORN TT HOCHFELDEN
11 CONDOLUCI Nino 527 B2 FORBACH U.S.T.T.
12 FEVER Yanis 500 B1 ILLKIRCH GRAFFENSTADEN AP
13 SCHREYECK Justin 507 B1 COLMAR MJC 
14 ROQUEPLO Marc 500 B2 OBERNAI CA 
15 BERLOCHER Nathan 500 B2 HANAU Tennis de Table
16 PAGLIANO Julien 512 B1 HANAU Tennis de Table
17 LE MADEC Jean 500 B2 THIONVILLE TT
NAAMOUNE Ruben 534 B2 METZ Tennis de Table