Résultats Finale Régionale des Interclubs

Dimanche 3 juin à THIONVILLE

1 TERVILLE FLORANGE 1 (VILLENEUVE Timéo, WALTER Alexandre)
2 METZ TT 1 (PRZYLUSKI Louis, HOURQUEBIE Romain)
3 SAINT DIE SRDTT 1 (TACK Arthur, GROSSI Raphael, BENOIT Jules)
4 THIONVILLE TT 1 (ASCHBACHER Paul, MISCHLER Oscar)
5 TERVILLE FLORANGE 2 (HEUSBURG Mathieu, CORDIER Quentin, POUGET Rémi)
6 ANOULD CP (MATHIS Nathan, TITOTTO Matthias)
7 NEUVES MAISONS TT 1 (BARRAGAN Alex, MULLER Gauthier)
8 FORBACH USTT 1 (PEKALA Romain, PEKALA Alexis)
1 MONTIGNY LES METZ TT 1 (BERNARD Guillaume, DOUET Arno)
2 NEUVES MAISONS TT 1 (PRUDHOMME Arno, FAGOT Rémy)
3 VILLERS LES NANCY COS (LELOGEAIS Louis, LEBEL Raphaël)
4 SAINT DIE SRDTT (SONNEFRAUD Mathis, TACK Louis, BENOIT Emilien)
5 L'HOPITAL (BONNEFOIS-NOUSSBAUM Henri, BECK Yanis)
6 VITTEL ST REMY (BOURGEOIS Mattéo, CHOLE Axel)
7 ANOULD CP (EBERSOLD Jocelyn, MATHIS Florian)
8 NEUVES MAISONS TT2 (KERBOUA Noham, SAUVEUR Noa)
1 OBERNAI CA (LESCOUT Robin, CERTAIN Titouan)
2 METZ TT 1 (PRZYLUSKI Loic, KREDER Clément, LACHEKAR Chadi)
3 FORBACH / NOGENT (POTIER Axel, GROSZ Estebane)
4 TERVILLE FLORANGE (MILLET Noe, WALTER Nicolas)
5 BRIEY USTT (VILLENEUVE Nolhan, RAMEAU Martin)
6 NANCY SLUC (BAY Tristan, MARCHAL Quentin)
7 ANOULD CP 1 (FLEURANCE Noa, CHOPAT Mateo)
8 VILLERS LES NANCY COS (GAMBIER Nathan, NAULEAU Valentin)
1 NEUVES MAISONS TT 1 (DURGET Mathys, GILLES Sohan)
2 NEUVES MAISONS TT 2 (YEGHIAZARYAN Abraham, YEGHIAZARYAN Hakob)
3 LANGRES BB (CHEVALIER Lucas, THOMAS Tanguy)
4 BRIEY USTT 1 (ROUYER Julien, HIRTZBERGER Corentin)
5 CHANTEHEUX CROISMARE (FREYMANN Ethan, JAEGER Loïck)
6 NOGENT ASNTT (GIL-LEON Robin, KWASIAK Thibaut)
7 NANCY SLUC (LE FLOHIC Théo, GAZEILLES Stanislas)
8 TERVILLE FLORANGE (CANNIZZARO Lucas, BRONIECKI Gautier)
1 SAINT DIE SRDTT (SONNEFRAUD Méline, SERHANI Zaineb)
2 ANOULD CP (ROMANELLO Amélie, LAMAZE Laura)
3 THIONVILLE TT (MAGNIEN Capucine, PEREIRA-MAHIEU Lola)
4 FORBACH USTT (OGE Bibata, PAULUS Julia)
1 VILLERS LES NANCY COS (LELOGEAIS Valentine, ZHOU Line, MEYER Lili)
2 METZ TT 1 (NGUYEN Thanhthy, GUIBE Helene)
3 ANOULD CP (ROMANELLO Audrey, COLOMBAIN Mélina)
1 NEUVES MAISONS TT 1 (TROUP Charlotte, MEUNIER Coralie)
2 ANOULD CP 1 (BINDA Alison, CONREAUX Sarah)
3 SAINT DIE SRDTT (OERTEL Malicia, NICOLLE Julie)
1 NEUVES MAISONS TT 1 (HENCK Maeva, LAURENT Léa)
2 NEUVES MAISONS TT 2 (BOURG Roxane, POIROT Abigaelle)
3 ANOULD CP (REIGNIER Keline, FLEURENT Laure, ROMANELLO Lise)
4 SAINT DIE SRDTT (SCHMIDLIN Léa, SCHMIDLIN Lili)