Résultats Interclubs Tour 2

Le 2ème tour des Interclubs s'est déroulé le 11 février 2018 à EPINAL et FORBACH.
Les équipes en gras sont qualifiées pour la finale régionale.

1 MONTIGNY LES METZ TT (MICHEL Hugo, RIGAULT Théo)
2 METZ TT 2 (MANCINI Pablo, ROUSSEAUX Sofiane)
3 METZ TT 1 (MONNIER Alexis, LUDER Anthony)
4 FORBACH USTT (TIMAKSSAT Anwar, THOME Noham, MOUTAOUKID Anis)
5 GOLBEY (AUBERTIN Térence, DUDZIAK Théo)
1 VILLERS LES NANCY COS (MAFAYOUX Loïc, CHRISTOPHE Enzo)
1 ANOULD CP 1 (MATHIS Florian, MATHIS Nathan)
3 SAINT DIE 1 (RIVAT Clement, TACK Louis)
3 FORBACH USTT 1 (WAGNER Ethan, MULAS Lukas, CONDOLUCI Nino)
5 THIONVILLE TT (HARMANT Ryan, MISCHLER Oscar)
5 VITTEL ST REMY (DELLINGER Leo, RENAUDIN Paul)
7 ANOULD CP 2 (FERRY Emilien, BINAUX Axel)
7 METZ TT (JOUSSE Pierre, PARIS Elioth)
9 FORBACH USTT 2 (PEKALA Romain, GRAUSEM Gael)
9 NEUVES MAISONS TT 2 (YEGHIAZARYAN Joseph, LELU Tim)
11 FORBACH USTT 3 (PEKALA Alexis, MOUTAOUKID Wissam, TCHIKOMO Sandro)
1 NEUVES MAISONS TT 1 (VINKLER Rémi, PUJOL Bastien)
2 VILLERS LES NANCY COS (LELOGEAIS Louis, LEBEL Raphaël)
3 MANOM JS (CARRIEU Matheo, HOSY Mathéo)
4 VITTEL ST REMY (BOURGEOIS Mattéo, CHOLE Axel)
5 FORBACH USTT (ADERHOLD Romain, SERIN Emin)
6 MONTIGNY LES METZ TT 2 (BODAT Louison, DACQUAY Baptiste)
7 NEUVES MAISONS TT 2 (FAGOT Rémy, KERBOUA Noham, PAPAZZONI Nathan)
8 THIONVILLE TT 1 (HANEN Maxime, MALINOWSKY Evan, LEVY Raphael)
1 OBERNAI CA (CERTAIN Titouan, LESCOUT Robin)
1 NEUVES MAISONS TT (DURGET Mathys, YEGHIAZARYAN Hakob)
3 TERVILLE FLORANGE OCTT 1 (VILLENEUVE Nolhan, BRONIECKI Gautier)
3 FAULQUEMONT ESC (MIATTO MATHIS Clément, COMORETTO Théo)
5 NANCY S.L.U.C. (BONHOMME Polo, LE FLOHIC Théo)
5 MONTIGNY LES METZ TT 1 (BERNARD Guillaume, VAN EGROO Tanguy)
7 Ent VITTEL / MIRECOURT (DAOU Amine, RENAUDIN Matthieu)
7 TERVILLE FLORANGE OCTT 2 (TORCASO Enzo, TOMAZ Romain)
9 MONTIGNY LES METZ TT 2 (METZELER Enguerrand, NICOLAS Pierre-louis)
9 NOGENT ASNTT (KWASIAK Thibaut, PROTOY Lucas, GIL-LEON Robin)
11 THIONVILLE TT 1 (VASSEUR Mattéo, TAVANO Lucas, OURY Nathan)
11 SAINT DIE 1 (SONNEFRAUD Mathis, JACQUOT Axel)
1 NEUVES MAISONS TT (TROUP Charlotte, PAPAZZONI Mina)
2 VILLERS LES NANCY COS (ZHOU Line, JACQUOT Lyne)
3 ANOULD CP (ROMANELLO Audrey, BINDA Alison)
1 METZ TT (ROBIN Noémie, FERNANDEZ Cassandra)
2 ENT VILLERS / DOMBASLE (LAURRIN Joy, MATHIEU Laure)
3 VITTEL ST REMY (VALLON Coline, RISSE Claire)
4 ANOULD CP (CONREAUX Sarah, ROMANELLO Lise)